Источники силы. Сентябрь 2017

Источники силы. Сентябрь 2017

 

Источники силы

 

Одним из самых великолепных и лучших источников, который поможет наполниться энергией и даст вдохновение – это красота и гармония. Он помогает отдохнуть от городской суеты и суматохи. Он настроит вас на единство с окружающим миром и в вашей душе поселятся гармония и любовь… А какой источник наполняет вас энергией и силами?

 

__________________________________________________

Хотите осуществить свои желания?

 

У вас есть желания, и это замечательно. А как быстро Вселенная осуществляет ваши желания? Отвечает на ваши вопросы? Чем большим количеством энергии вы обладаете и чем сильнее ваше состояние присутствия в настоящем моменте – тем больше чудес происходит в вашей жизни.

 

Это состояние тихого счастья. Вам просто и хорошо… и не имеет никакого значения, что будет после… просто потому - его может просто не быть… Не бойтесь оказаться «здесь и сейчас», откройтесь миру и Вселенной.

 

Она позаботиться о вас. Только доверьтесь ей. Все в ваших руках. А у вас настроен диалог со Вселенной?

__________________________________________________

Как найти изобилие

 

Вы ищите изобилие? Вы найдёте его. А может вы ищите плохое в людях? Вы тоже его найдёте. Хотите найти подтверждение какой-то информации для себя?

 

Обязательно найдёте! А возможно вы хотите найти опровержение - вы тоже его найдёте. Люди находят то, что ищут, потому что они начинают концентрироваться на этом, начинают замечать то, чего раньше не видели.

 

Загляните в себя и найдите то, что достойно уважения и любви. Это удивительно, но через какое-то время люди, которые вас окружают, заметят эти качества в вас и тоже начнут вас за это уважать и любить.

 

А найти такие качества в себе вам помогут метафорические ассоциативные карты https://iorda.ru/magazin/metaforicheskie-associativnye-karty-kupit-cena/

 

 

 Вся ваша жизнь может перевернуться в самое короткое время – стоит вам только изменить вектор своих поисков.

 

А за что вы цените и уважаете себя?

__________________________________________________

 Какой цвет поможет успокоиться?

 

Вы знаете, какой цвет является цветом высшей духовной мудрости и божественного начала? Это голубой цвет.

 

Цветоаналитики говорят, что этот цвет способен возвыситься над страстями и уверены, что именно он может снизить уровень тревожности человека, помогает успокоиться и расслабиться. Когда ты «там», существует только спокойствие, гармония и умиротворение https://iorda.ru/lib/garmonichnye-otnosheniya/uvazhayte-sebya-i-vy-privlechte-blagopoluchie-v-svoyu-zhizn.html.

 

А какой цвет приносит спокойствие вам?

__________________________________________________

 Кто виноват в ваших бедах?

 

Людям свойственно использовать гораздо больше энергии, чем это нужно. Человек напрягает для работы те мускулы, которые не нужны; позволяет в своей голове вертеться тем мыслям, которые причиняют боль или портят настроение; реагирует на происходящие события с гораздо большей силой чувств.

 

Научитесь расслаблять свои мускулы и пользоваться только нужными; научитесь контролировать свои мысли и не позволяйте им портить вам настроение и жизнь; учитесь сдерживать свои чувства, не выражайте их, когда не хотите этого.

 

Внешние воздействия вас не должны затрагивать. Вам нужно научиться понимать, что они сами по себе – безвредны. Если вы чувствуете себя оскорблённым, значит вы себе это позволяете.

 

А почему вы это делаете – на этот вопрос смогут ответить метафорические ассоциативные карты https://iorda.ru/magazin/metaforicheskie-associativnye-karty-kupit-cena/


А как вы умеете контролировать свои эмоции?

__________________________________________________

 Чем может обернуться хитрость?

 

Людям свойственно хитрить. Хочется не доплатить за что-то, или получить что-то бесплатно. И когда такое происходит, то человек может радоваться, что он очень умный, раз получил что-то бесплатно или за дёшево.

 

Но это иллюзия. Закон есть закон – и законы Вселенной едины для всех. И незнание этих законов не освобождает от ответственности.

 

Когда человек схитрил и не заплатил за то, чем он воспользовался – он автоматически становится должником. Создаётся тонкий эффект долга. Если человек взял что-то и не заплатил, то значит он хранит у себя чужое.

 

Человек схитрил, что-то выкроил, но фактически – он остался должником. Помимо этого, когда он пользуется чужим, то еще и набегают проценты. Платить придётся в любом случае – об этом нужно помнить!

 

Из-за того, что человек схитрил – ему придётся заплатить больше. И получается, что в конечном итоге хитрость оборачивается самой настоящей глупостью.

 

Недодав, со временем придётся отдать гораздо больше, чем получили. Брать очень легко, а вот отдавать – гораздо сложнее. Зная законы психологии https://iorda.ru/magazin/zakony-psihologii-klyuchi-konsultirovaniya-posobie-prakticheskogo-psihologa.html, вы сможете избежать таких неприятностей.

 

Помните пословицу: «скупой платит дважды». А как часто вам приходилось платить второй раз?

__________________________________________________

 Чего хочет женщина?


Многие женщины, если не большинство, на самом деле мечтают создать семью с настоящим мужчиной. С тем, кто будет защищать, оберегать, заботиться. Кто сможет успокоить и поддержать в сложной ситуации.

 

Но, к сожалению, часто бывает так, что ожидания совсем не оправдываются, женщина разочаровывается в своём избраннике. Неожиданно она понимает, что её мужчина превращается в личность, требующую внимания, заботы, защиты. Мужчина начинает вести себя, как ребёнок.


Такое поведение мужа еще больше усугубляет разочарование женщины в семейной жизни. И это сказывается на всех уровнях отношений в семейной жизни. И если на это закрывать глаза, то отношения между семейной парой переходят в разряд отношений между матерью и сыном.


Вроде бы создавали семью, а получились материнские отношения. Нарушается сам принцип семейной жизни. Появляется сильное чувство неудовлетворённости между обоими партнёрами. А что дальше?


Есть 11 правил счастливой семейной жизни https://iorda.ru/lib/garmonichnye-otnosheniya/11-osnovnyh-pravil-schastlivoy-semeynoy-zhizni.html. Попробуйте их придерживаться, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.


А может вы нашли свой собственный выход из такого положения?

__________________________________________________

Куда приводят мечты…


Мечты и желания – это очень важная, но и очень сложная часть жизни человека. Они способны поработить его, увести из реального мира, лишить всего, а могут наполнить энергией, дать очень сильной толчок к действию, колоссальную мотивацию и подъём в повседневной жизни.


В Ведах написано, что желания и следование к своей цели дают очень большую силу разуму. Да, сначала очень трудно поставить себе возвышенную цель и достигать её, но не бывает правильных и неправильных желаний и целей.


Каждый человек развивается постепенно и от его развития зависят и его цели. Но стоит помнить, что любая мечта и любое желание служит толчком для дальнейшего развития человека, если их правильно воплощать.


Хотите узнать куда вас могут привести ваши мечты и желания? Воспользуйтесь метафорическими ассоциативными картами https://iorda.ru/magazin/metaforicheskie-associativnye-karty-kupit-cena/


А какие у вас есть мечты, желания, цели?

__________________________________________________

 Всегда ли женщина понимает, чего она хочет?

 

Всегда ли женщина понимает, какого мужчину хочет видеть рядом с собой? Когда женщина не может понять, чего она хочет на самом деле, в её жизни не появится ни одного толкового мужчины.

 

Знаете, почему так происходит? Потому что мужчина приходит в жизнь женщины, чтобы исполнять её желания. Если женщина не знает, что ей нужно, чего она хочет, для чего она живёт – в этом случае для мужчины просто нет места для подвига.

 

И тогда в её жизнь придёт такой же бестолковый человек, который тоже не знает – чего хочет он.


И будут они лежать вдвоём и смотреть телевизор, ездить в Египет каждый год. А потом, от скуки, решат, что пора жениться, потому что программа добрачного танца исчерпана.

 

Один философ когда-то сказал: «Человек, который ничего не хочет – хочет смерти». И тело человека сразу определяет это желание. Как только человек потерял всякие желания, он тут же начинает двигаться к смерти.

 

Не ищите ответов в телевизоре, не задавайте вопрос Google «чего я хочу». Просто загляните в себя! Все ответы на ваши вопросы лежат в вас самих. А какие яркие желание есть у вас?

__________________________________________________

Помогите исполниться своим желаниям

 

Вы хотите, чтобы ваши желания исполнялись?

И Бог хочет их исполнить. Но есть одно условие – это должно быть именно желание, а не что-либо другое. Люди хотят, чтобы их желания были исполнены, но на самом деле они не имеют ни малейшего представления, что же такое – желание.

 

Желание – это то, за что человек готов взять ответственность на всю свою дальнейшую жизнь. А вот если человек не готов к ответственности – это не желание, а хулиганство. Это можно назвать экспериментом: «сначала попробую, а потом убегу».

 

Так поступают дети, когда хулиганят, они звонят в двери и убегают. Можно попробовать пожениться, а там посмотрим, получится или нет. Если человек не готов взять на себя ответственность, то это – хулиганство. Вернее, на уровне ребёнка – хулиганство, а на уровне взрослого – грех.

 

Люди хотят зачать ребёнка, но не готовы его воспитывать и отвечать за его поступки – это грех, желание получить большую сумму денег, при этом не отвечая за способ их получения – грех. Грех – это любое действие, совершаемое человеком, за которое он не готов нести ответственность всю свою жизнь.

 

Не удивляйтесь, что ваши желания не исполняются. На самом деле их ведь практически и нет. Бог не хочет исполнять хулиганские желания людей. Они все равно убегут, как малые дети, позвонив в чужую дверь. Многие желания греховны.

 

Грех – это отказ от ответственности. Но есть один, очень тонкий момент: греховные желания могут исполниться, если человек готов понести наказание за них. Этот секрет очень опасен.

 

Но вы ведь замечали, что у людей исполняются их греховные желания. Такие люди готовы на все, лишь бы их желания исполнились. Желание исполнилось – пришли последствия. Это такой принцип. Последствия ваших желаний вам могут показать метафорические ассоциативные карты https://iorda.ru/magazin/metaforicheskie-associativnye-karty-kupit-cena/


 А вы готовы нести ответственность за свои желания и их последствия?

__________________________________________________

Планирование жизни. Имеет ли это смысл?


Как часто вы что-то планируете в своей жизни? А вы вообще планируете свою жизнь? Встречали ли вы хоть одного человека, который бы планировал быть несчастным и нищим? Думаю, что нет.


Любой человек хочет дробиться успеха в жизни. Но бывает такое, что все планы может разрушить какая-то незначительная мелочь и то, что человек наметил, реализовать не получается. Тогда возникает резонный вопрос – какой смысл планировать что-то на будущее, если в любую секунду все может измениться? А может всё-таки планирование имеет смысл? https://iorda.ru/lib/chzv/vy-planiruete-svoyu-zhizn.html


А ваша жизнь спланирована? И кем?

__________________________________________________

Как правильно очистить свое сознание


Очень много людей стремятся к тому, чтобы очистить своё сознание, но и многие на самом деле совершенно не понимают механизма этого процесса. И это является причиной того, что на пути очищения сознания человек останавливается, так и не достигнув желаемого.


Сознание человека, само по себе, является чистым. Но в процессе своей жизни человек заполняет его различным содержанием.


Очень хороший пример с колодцем, наполненным водой. В воде могут растворяться различные химические элементы. По прошествии какого-то времени в этом колодце уже находится некий раствор. Такую аллегорию можно применить и к составу сознания человека.


Один человек может наполнять своё сознание «золотом и серебром», а другой «грязью и отходами». После этого он начинает пить из своего колодца, а состав его сознания определяет его дальнейшую жизнь.


Так и получается, что если сознание человека наполнено чем-то благородным, то и его поступки будут благородными. А если оно наполнено грязью – то и поступки его будут соответствующими. Но иногда необходима помощь психолога, что бы начать очищать своё сознание https://iorda.ru/uslugi/konsultacii/konsultaciya-psihologa-v-chelyabinske.html


А чем наполнено ваше сознание? Гордитесь ли вы своими поступками?

__________________________________________________

Лечение солнечной энергией


Вы слышали, когда ни будь о том, что Солнце способно лечить? Оно может убить, оно дает жизнь, так почему оно не может лечить?


Существует 3 вида лечения: в благости, в страсти, в невежестве. Лечение в невежестве происходит при помощи обмана. Лечение в страсти заключается в стимуляции организма (облучение, вредные вещества в малых дозах и так далее).


Лечение в благости заключается в том, что болезнь сжигается. При таком лечении соблюдается режим дня, питание очень организованно, а продукты подбираются исходя из времени года и местности. Потом к лечению подключают Солнце.


Суть данного лечения во взгляде на Солнце https://iorda.ru/lib/astrologiya/lechenie-solncem.html. У большинства людей мало внутренней силы и сделать выбор, какой интенсивности будет влияние - необходимо на восходе.


Заключается он в том, что при взгляде на Солнце, оно не должно вам резать глаза. Ещё один существенный момент – Солнце не должно казаться холодным в этот момент. После выбора силы, у человека есть примерно пять - десять минут на то, чтобы смотреть на него.


Делать это нужно без перерыва и при этом очень важно – желать всем счастья, а Солнце нужно воспринимать как личность, дарующую благо.


Важно, чтобы ваши мысли были чисты и наполнены желанием, что вы воспользуетесь своей жизнью с пользой. Тогда Солнце дарует вам силу. Вы не сможете понять её, но она подарит выздоровление и энергию. А вы задумывались когда - нибудь о той силе, которую дарует Солнце?

__________________________________________________

Что такое желание жить и желание умереть?

 

Задумайтесь, с какой из этих двух фраз ассоциируются все ваши ежедневные действия?

 

Совершив плохой поступок и раскаявшись – это желание жить; нежелание раскаиваться в плохих поступках – желание умереть. Человек ходит с прямой осанкой – желание жить; ходит, ссутулившись – желание умереть.

 

Если женщина хочет вести себя по - женски – желание жить, если она ведёт себя по - мужски – желание умереть. Если мужчина хочет вести себя по - мужски – желание жить, если же он ведёт себя по - женски – желание умереть.

 

Женщина может быть эмоционально неуравновешена, мужчина же может быть чрезмерно гневливым. Женщина же не должна быть чрезмерно гневливой, а мужчина не должен быть эмоционально неуравновешенным. А вы умете контролировать свои эмоции?

 

__________________________________________________

К чему могут привести незаконные финансовые операции?


 Незаконные финансовые операции – это гуна невежества. Каждому человеку от рождения в жизни предназначено некое количество средств.

 

Человек, которому удалось нащупать рычаги, при помощи которых он может управлять средствами, начинает перекачивать большое количество денег с одного места в другое. При этом его действия помогают некоторым людям по их законам кармы, лишая их своей доли на некоторое время.

 

Чуть позже этот человек все равно получит свою долю. Лишаясь своей доли на время, он испытывает ощущение несправедливости. А человек, который приобретает его долю, начинает чувствовать себя так, словно он находится выше судьбы.

 

Ему начинает казаться, что он может получить все деньги этого мира без особых усилий. Человек, зарабатывающий деньги незаконным образом, способен удержать их у себя не более 10 лет.

 

По истечении этого времени он лишится даже средств, которые были превращены в недвижимость, движимое имущество, любые другие материальные блага. Смысл всего этого заключается в том, что эти деньги не принадлежат человеку, не являются его долей по жизни и такие деньги он просто не способен удержать.

 

Узнать, какие деньги вам положены по судьбе вы можете, заказав свой гороскоп у профессионального Астролога Ирины Ивановны Орда https://online.iorda.ru/goroskop

 

А вы бы согласились владеть миллионами на 10 лет, зная, что по истечении этого времени потеряете ВСЁ?

__________________________________________________

Страх и вожделение – какая связь?

 

Вожделение у человека рождается на основе страха. Очень часто человек недоволен тем, что у него есть.

 

Его постоянно преследуют мысли, что возможно ему только кажется, что он получил что-то хорошее. Именно такие мысли и являются страхом, что то, что он получил – является не самым лучшим. «У меня не лучший телефон, не лучшая машина» и так далее.

 

А зачем ему вообще смотреть на машину? Человек, в основном, видит машину только изнутри, когда едет в ней. Почему люди так много мыслей уделяют тому, как она выглядит для других снаружи?

 

Вожделение является страхом, что я достоин лучшего. Например, лучшего мужа или жену. Страх, что, а вдруг сейчас появится что-то лучшее, а у меня уже есть это.

 

А потом вожделение рождает гнев. Даже получив все, что хотел, человек остаётся недоволен. Он в гневе! И он постоянно находит подтверждение, что гневается правильно – например, он уже не такой молодой как раньше.

 

Затем приходит жадность… И так далее. Мужское вожделение проявляется на уровне того, что он достиг в своей жизни. Мужчина начинает обесценивать все, чего он добился, и он становится недоволен.

 

Женщина же своё вожделение проявляет недовольством по отношению к своему телу. Она никогда не довольна тем, как выглядит.

 

Сделать диагностику своего состояния и разобраться, почему так происходит, вы можете при помощи метафорических ассоциативных карт   https://iorda.ru/magazin/metaforicheskie-associativnye-karty-kupit-cena/


А вы любите своё тело? Любите себя такой, какая вы есть?

 


× Закрыть
× Закрыть

Вы можете подписаться на рассылку новостей, семинаров и тренингов, интересных событий!

   Я разрешаю обработку внесенных персональных данных

Приступая к заполнению формы, я подтверждаю, что ознакомлен
с Политикой ООО «СПРИО» в области обработки персональных данных.